Уход за кожей после лазерной эпиляции требует продуманного подхода. Эта процедура дает положительный эффект только при соблюдении определенных правил. В нашем Центре эпиляции в Москве окажут квалифицированную помощь и помогут найти наиболее оптимальное решение для каждого пациента.

Только правильный уход дает безупречную гарантию

    Во время ухода за кожей после лазерной эпиляции следует неукоснительно выполнять следующие правила:

  • Во время проведения процедуры отложить посещение баней, сауны, солярия.
  • Не использовать для удаления отросших волос сахар, воск, электроэпилятор.
  • Сбривать появившиеся волосы простой битвой.
  • Обрабатывать обнаруженные раны, раздражения, порезы с помощью специальных спреев, мазей.
  • Проводить все процедуры исключительно по рекомендации врача.

В центре лазерная эпиляция выполняется на основе проверенных методик. Мы предлагаем пациентам новейшее достижение израильских ученых – многофункциональный аппарат для эпиляции. Он обладает улучшенными показателями эффективности, скорости. Создает максимально безопасные условия во время лечения.

С его помощью лазерная эпиляция САО дает однозначно долголетний результат. Пациенты отмечают комфортные условия, мягкую, нежную поверхность кожи и отсутствие болевых ощущений. Наличие дополнительных функций позволяет омолодить практически все участки тела.

Взвешенные и разумные расценки

Эпиляция у м. Аэропорт – это удобно, выгодно и быстро. Мы исполняем любые индивидуальные пожелания клиентов. Стараемся окружить каждого посетителя атмосферой доброжелательности и отзывчивости. Постоянные клиенты всегда могут воспользоваться привлекательными скидками.

Мы гарантируем стопроцентный результат лазерной эпиляции в Москве по доступной стоимости!