Существует большое заблуждение, что лазерная эпиляция – это чисто женская процедура. В последнее время эпиляция набирает обороты и среди мужчин. Лазерная эпиляция в Москве позволяет удалить нежелательные волосы с любого участка тела. Стоит учитывать, что мужчины остро и сильнее женщин реагируют на боль, поэтому лазерная эпиляция в Москве – это лучший вариант. Для достижения желаемого результата и удаления большого количества волос используется новейшее оборудование – аппарат Hyper Pulse.

Наш аппарат – это:
  • Израильское качество;
  • Эффективность (он превосходит обычные лазерные аппараты);
  • Экономит ваше время (на проведение процедур затрачивается меньше времени);
  • Способствует омоложению кожи и др. полезным функциям.

Множество мужчин уже испытали на себе эффект данного аппарата. Наш Центр эпиляции предлагает и вам попробовать и ощутить преимущества и достоинства этой лазерной эпиляции. Результат после эпиляции вы увидите уже через несколько дней: ваши волосы будут истончаться и светлеть. Чтобы достигнуть результата, который вас устроил бы, нельзя ограничиваться на одном сеансе, потому что существуют спящие и активные волосы. Первый сеанс позволяет удалить с вашего тела волосы, у которых активная фаза роста, последующие процедуры удаляют волосы другого типа. У фаз может замечаться разная длительность, от этого и зависит количество процедур, которые вам понадобятся.

Эпиляция в районе м. Аэропорт осуществляется нашим высокотехнологичным аппаратом Hyper Pulse, который делает процедуру быстрой и весьма безболезненной.

Лазерная эпиляция – это цена, которую можно заплатить за красоту своего тела. Стоимость лазерной эпиляции невелика. Всё зависит от количества сеансов, которые вам потребуются.

Что влияет на количество сеансов:
  • Структура ваших волос. Какой структурой обладают ваши волосы, такой и эффект стоит ожидать. Если они тонкие и светлые, то результат не заставит вас ждать;
  • Количество волос на участке, который подвергается лазерной эпиляции;
  • Особенности гормонального фона. Перед процедурой лучше всего сдать анализы на проверку гормонального фона;
  • Если вы принимаете лекарственные препараты, то следует сообщать об этом заранее.

Лазерная эпиляция в районе САО осуществляется современным высокотехнологичным аппаратом. Профессионалы нашего центра учтут особенности вашего организма и сделают эффективность процедуры наиболее высокой.