В современном мире существует множество способов удаления нежелательных волос. В зависимости от способа различают эпиляцию и депиляцию.Самыми популярными видами эпиляции в Москве являются следующие виды:

  • Бритье. Является одним из самых популярных способов удаления волос из-за быстроты и легкости. Тем не менее, бритье может раздражать кожу и эффект от такого вида держится очень короткий срок;
  • Эпиляция. Более эффективный способ борьбы с волосами. Результат от эпиляции держится достаточно долгий срок, а также новые волосы растут более тонкими. К сожалению, такой вид имеет массу минусов, очень часто эпиляция становится причиной вросших волос, а людям с повышенной чувствительностью к боли такой способ и вовсе не подойдет;
  • Фотоэпиляция. Данный метод очень схож с лазерной эпиляцией, потому как удаление волос происходит за счет светового излучения. Отличием является то, что после процедуры могут возникнуть побочные эффекты – ожоги, покраснения и раздражения. В то время как, лазерная эпиляция менее агрессивно воздействует на кожу пациента.
  • Шугаринг. Способ удаления нежелательных волос с помощью сладкой пасты. Однако, не всем клиентам подойдет данная процедура. На счет эффективности ничего не скажешь, но есть один неблагоприятный минус – болезненность эпиляции.
  • Лазерная эпиляция - набирающий популярность способ удаления лишних волос. После эпиляции волосы становятся заметны только спустя несколько недель. После повторных процедур они истончаются и вскоре вовсе не перестают расти.

Лазерная эпиляция в Москве

Такой способ подходит большинству, он является практически безболезненным, а при регулярном прохождении процедуры можно забыть о нежелательных волосах навсегда. Эпиляция на м. Аэропорт проводится современным аппаратом HyperPulse. Аппарат воздействует непосредственнона волосяные фолликулы. Благодаря ему лазерная эпиляция САО является одним из наиболее эффективных способов удаления волос. Результат будет заметен уже через несколько дней после эпиляции: волосы истончатся и посветлеют.