С древних времен гладкая бархатистая кожа женщины являлась одним из основных показателей ее красоты и женственности. Каждая девушка мечтает о гладкой нежной коже. На сегодняшний день существует масса способов борьбы с лишней растительностью. Косметология предлагает все новые и новые средства эпиляции, различного рода процедуры и т.д. Наряду со всеми остальными процедурами лазерная эпиляцияостается самой безболезненной и эффективной.

Преимущества лазерной эпиляции

Процедура лазерной эпиляции подразумевает использование лазера. Аппарат HyperPulse израильского бренда Leonardo как раз самое подходящее для этого средство. Принцип его действия достаточно прост - он действует точечно, проникает в луковицу волоска и нагревает ее до полного разрушения клеток. Кожа во время процедуры не повреждается и не вызывает болезненных ощущений и чувство дискомфорта. Многих берут сомнения, насколько безопасна подобная процедура, не вызывает ли она облучения или других повреждений. Предупреждаем сразу - нет! Никакого вреда для здоровья лазерная эпиляция не несет. Действуя исключительно в верхних слоях кожи, она глубоко не проникает и на внутренние органы не воздействует.

Стоимость процедуры

В сравнении с другими видами эпиляции очень часто стоимость лазерной эпиляции кажется слишком завышенной, но это не так. Если вы сравните стоимость двух процедур и конечный результат, вы поймете, что лазерная операция иногда выходит дешевле. Лазерная эпиляция в Москве имеет примерно одинаковую стоимость. Разница только в том, что делая более дешевую процедуру, вам придется повторять сеансы по нескольку раз. Сделав лазерную эпиляцию, вы заплатите больше, но забудете о навязчивых волосках на долгие годы. Если вы заинтересованы в эффективной процедуре эпиляции в определенном районе, например, лазерная эпиляция м Аэропорт или лазернаяоперация САО, вы можете обратиться на наш сайт и центр за всей дополнительной информацией.