Лазерная эпиляция в Москве стала одной из популярных услуг по удалению волос в современном мире. С чем это связано? А связано это с тем, что лазерный луч проникает и разрушает фолликулы волосяных луковиц, что позволяет уменьшить рост волом или вообще прекратить их рост. Всё зависит от того сколько процедур вам потребуется, а это решает структура ваших волос.

Конечно же, первый вопрос, который возникает перед лазерной эпиляцией стоит ли делать ее вообще?

Однозначного ответа на этот вопрос нет. Всё дело вкуса, предпочтений и противопоказаний. Перед тем, как обратиться в Центр или салон для совершения процедуры, обратитесь к эндокринологу за консультацией. Если вы не имеет противопоказаний, то вас ждёт только ряд плюсов от процедуры:

  • Эффективность. Это самый главный плюс лазерной эпиляции. После первого сеанса вы сразу же увидите результат.

  • Безопасность. Лазерная эпиляция при правильном проведении и последующем уходе, не вызывает никаких последствий.

  • Комфортность. Эпиляция не вызывает болезненных ощущений. Неприятные ощущения будут присутствовать, но в пределах, которые вы сможете вытерпеть.

  • Скорость. Процедура занимает о 3 до 30 минут в зависимости от выбранного участка.

  • Стоимость. Конечно же, по сравнению с восковым удалением волос это будет дороже, но результат вас будет радовать дольше.

К явным минусам можно отнести только два фактора:

  • Необходимо придерживаться определённых правил перед подготовкой к процедуре.

  • Это процедура имеет курсовой характер.

В нашем центре эпиляции, расположенном в районе м. Аэропорт цены всегда доступны для всех желающих клиентов. У нас вы всегда найдёте привлекательные скидки и специальные предложения. Мы учитываем ваши пожелания!

Наши сотрудники осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая особенности тела и волосяного покрытия. Проведя лазерную эпиляцию, вы навсегда забудете, что такое нежелательные волосы на вашем теле.

Посетите наш центр эпиляции, чтобы получить качественное исполнение процедуры, недорого и оперативно. Важным моментом лазерной эпиляции является то, что воздействия на седые волосы не оказывается. Поэтому при заказе процедуры учтите все необходимые правила подготовки!