Что нужно знать про лазерную эпиляцию

Как только не удаляли нежелательную растительность на ногах в прошлом времени. Если изучить историю, то раньше такие процедуры проводились и смолой, и медом, и другими способами. Сейчас все гораздо проще и доступнее. Лазерная эпиляция ног поможет надолго оставить поверхность гладкой и красивой.

У этого современного способа есть множество преимуществ:

- Нет вросших волосков, раздражения, высыпаний. Во время процедуры происходит антисептическое и противовоспалительное действие с помощью лазера.

- Эффект очень длительный. Гладкость ножек обеспечена на несколько лет. Конечно, у всех индивидуальные периоды. Все зависит от гормонального фона, кровоснабжения, густоты и толщины волосков.

- Универсальность и качество. Эпиляция делает независимо от длины волоса. О соблюдениях правил расскажут специалисты салона.

Процедура довольно длительная. Занимает примерно 1 час. Для максимального эффекта стоит провести 3-4 процедуры. Если женщина имеет повышенную чувствительность, то перед процедурой можно выпить что-то успокаивающее или обезболивающее, хотя сам лазер не доставляет болевых ощущений.

После эпиляции необходимо отказаться от солярия на срок до двух недель, а также исключить бани, сауны, парные. Кожа должна также отдохнуть от пилинга, жестких мочалок. Если образовались корочки, то их нельзя отрывать, иначе это может привести к воспалению и шрамикам.

В САО лазерная эпиляция ног проходит в нашей территории косметологии и красоты «Very». Специалисты проконсультируют абсолютно бесплатно. К нам можно попасть через м. Аэропорт и провести качественную лазерную эпиляцию любых частей тела.