Лазерная эпиляция - современная процедура по удалению нежелательных волос при помощи воздействия лазера.Лазерная эпиляция в Москвепроводится современными аппаратами, поэтому процедура происходит практически безболезненно, а результат эффективен.

Что влияет на продолжительность результата?

Эффект от лазерной эпиляции зависит от следующих факторов:

·      Особенности организма;

·      Количество сеансов;

·      Область проведения процедуры.

Количество процедур

Эпиляция в Москве лазером - самая эффективная процедура по удалению волос из всех существующих. Результат будет заметен уже через несколько дней после эпиляции: волосы истончатся и посветлеют. Для достижения желаемого результата необходимо несколько сеансов, так как существуют активные и спящие волосы. Во время первого сеанса удаляются волосы с активной фазой роста, последующие эпиляции влияют на другой тип волос. Длительность фаз разная, поэтому придется пройти несколько процедур.Эпиляция на м. Аэропортпроводится современным аппаратом HyperPulse. Этот современный аппарат помогает провести процедуру быстро и безболезненно.

Индивидуальные факторы, влияющие на процедуру

·      Структура волос. Если волосы от природы светлые и тонкие, то эффект от эпиляции будет замете быстрее;

·      Величина участка и количество волос;

·      Гормональные особенности. Перед эпиляцией рекомендуется сдать соответствующие анализы в поликлинике;

·      Лекарственные средства. Необходимо сообщать о принимаемых лекарствах заранее. В противном случае эффект от эпиляции может не оправдать ваших ожиданий.

Лазерная эпиляция САО проводится современным оборудованием. Профессионалы своего дела учитывают индивидуальные особенности организма, чтобы результат от процедуры был наиболее эффективным.