Лазерная эпиляция является действенным современным способом удаления нежелательных волос. Современные аппараты позволяют безболезненно и эффективно производить эпиляцию на различных участках тела. Подготовка к лазерной эпиляции в Москве - важный этап для достижения наилучшего результата.

Необходимо ли удалять волосы?

За несколько недель до процедуры нужно отказаться от эпиляции, удаления воском и т.д. Необходимо сбрить волосы обычной бритвой за два дня до лазерной эпиляции. Это позволит вывести волосы в активную фазу, поэтому в этом случае эпиляция в Москве будет наиболее эффективной. Идеальная длина для процедуры - 2 миллиметра.

    Что нужно делать перед процедурой?

  • Перед посещением косметолога необходимо очистить кожу от ороговевших частиц;
  • Если у вас наблюдается повышенная чувствительность к боли, то можно выпить обезболивающее или намазать кожу обезболивающим кремом;
  • Для достижения наилучшего результата специалисты советуют избегать приема антибиотиков и гормональных препаратов примерно за две недели;
  • Увлажнять кожу в течение недели до процедуры;
  • Желательно не загорать в течение двух недель до лазерной терапии.

При соблюдении рекомендаций лазерная эпиляция САО - наиболее эффективный способ удаления нежелательных волос. Эпиляция на м. Аэропорт проводится современным аппаратом HyperPulse. Это позволяет максимально подстроиться под особенности организма и провести процедуру максимально безболезненно.