Лазерная эпиляция уже давно является общепризнанным способом борьбы с нежелательными волосами. С появлением новых способов удаления индустрия лазерной эпиляции разделилась на несколько типов в зависимости от лазера.

    Устройства для эпиляции нацелены на бесконтактное удаление волос, но отличия все-таки существуют:

  • Александритовый лазер. На сегодняшний день является одним из самых популярных при лазерной эпиляции в Москве. Данный тип считается очень эффективным. Его световая волна составляет 755 нанометров, что позволяет бороться не только с волосами, имеющими темный пигмент, но и с более светлыми. Такой лазер способен проникать глубоко под кожу и осуществляет около 10 вспышек в секунду. Это способствует не только эффективной, но и быстрой лазерной эпиляции в САО;
  • Диодный лазер. Данный тип является наиболее эффективным для удаления волос, фолликулы которых находятся очень глубоко под кожей, так как диодный лазер имеет самую длинную световую волну. Он эффективно борется с волосами даже на загорелой коже. Данный аппарат намного медленней вышеуказанного аналога, генерирует всего 2 вспышки в секунду. Более того, он не способен удалить рыжие или светлые волосы. Полного удаления волос с помощью такого аппарата добиться очень сложно.

Современные аппараты для лазерной эпиляции помогают избавляться от лишних волос относительно безболезненно и позволяют сохранить результат на долгий период. Эпиляция на м. Аэропорт проводится современным аппаратом HyperPulse.Лазер воздействует на волосяные луковицы, нагревая и разрушая их. При регулярных сеансах можно и вовсе забыть о нежелательных волосах навсегда.