Сегодня все девушки, женщины и даже многие мужчины стараются избавиться от ненужных волос на лице и теле. Индустрия красоты предлагает множество методов для достижения этой цели. Но одним из самых эффективных, безопасных и безболезненных вариантов является лазерная эпиляция.

Суть процедуры заключается в том, что врач-косметолог воздействует на кожу лучом лазера. Он поглощается пигментом волоска – меланином. Это приводит к разрушению волосяной луковицы и фолликула. Через 10-14 дней стрежни волосков выпадают, на их месте новые не растут. Для того чтобы избавиться от ненужной «растительности» навсегда, надо пройти полный курс эпиляции лазером.

lazernaya ehpilyaciya_1.jpg

Преимущества современной процедуры

    С каждым годом у такой технологии борьбы с ненужной «растительностью» все больше поклонников. И это неспроста. Лазерная эпиляция:

  1. Безболезненна. Она подходит даже лицам с чувствительной кожей. При пониженном болевом пороге врач-косметолог нанесет на кожу крем с анестетиком, чтобы сделать процедуру максимально комфортной.

  2. Эффективна. Если пройти полный курс процедур, можно навсегда избавиться от ненужных волос. Количество сеансов скажет косметолог на предварительной консультации, учтя все индивидуальные особенности человека.

  3. Безопасна. Лазер не повреждает кожу, поэтому после воздействия не будет покраснения, раздражения, аллергических реакций, ожогов и прочих неприятных побочных эффектов.

  4. Универсальна. Позволяет избавиться от волосков в любой зоне лица и тела. Часто выбирают эпиляцию лазером в зоне бикини (как классического, так и глубокого).

В ходе процедуры удаляются даже вросшие волоски. А кожа в дальнейшем приобретает более молодой и здоровый вид.

lazernaya ehpilyaciya_3.jpg


Как подготовиться к лазерной эпиляции?

Чтобы процедура была максимально безболезненной и эффективной, нужно заранее к ней подготовиться.

  1. В течение 4-6 недель не стоит удалять ненужные волоски воском, пинцетом, депилятором. Оптимальный вариант – бритье.

  2. Такой же период не стоит загорать – ни на солнце, ни в солярии. Нельзя использовать крема для автозагара. Чем светлее кожа на момент процедуры, тем лучше.

  3. За неделю до визита в салон не стоит использовать спиртосодержащие косметические средства.

  4. За несколько дней до лазерной эпиляции нужную зону стоит побрить новым качественным лезвием. Важно, чтобы на коже не было раздражения и покраснения, а длина волосков составляла 2-4 мм.

  5. В день процедуры нельзя наносить косметические средства на участок, где будет воздействовать лазер.


Приходите в наш салон, чтобы сделать свою кожу максимально гладкой!