Лазерная эпиляция в Москвестановится распространённой процедурой. Результат становится заметен после первого посещения косметолога. После эпиляцииволосы станут заметны только спустя несколько недель. После повторных процедур они истончатся и вскоре вовсе не будут расти. Лазерная эпиляция САОпредоставляет возможность безболезненно забыть о лишних волосах.

1 правило

Советуем отказаться от прохождения процедуры лазерной эпиляции за 5 дней до начала менструального цикла и в течение периода. В это время организм сильнее реагирует на боль, так как чувствительность повышается. Современные аппараты для эпиляции предоставляют возможность максимально снизить боль с помощью различных технологий, но тем не менее, если клиент сильно чувствителен к боли, то лучше воздержаться от эпиляции в этот период.

2 правило

Если вы планируете посетить важное событие, то рекомендуется сделать эпиляцию за неделю до этой даты. Эффект от процедуры зависит от особенностей организма. Если у вас от природы жесткие волосы по своей структуре, то первое время будет заметен участок сгоревшего волосяного стержня. Они исчезают самостоятельно в течение недели.

3 правило

Важно помнить, что после процедуры нельзя находиться под открытым солнцем. Более того, после процедуры в течение месяца идет процесс прорастания спящих волос. Это несомненно помешает, если вы планируете отпуск в жарких странах. В этом случае эпиляцию в Москверекомендуется проводить за неделю до поездки.

4 правило

Существует миф, что эпиляция бесполезна, если кожа загорелая. Эпиляция на м. Соколпроводится современным аппаратом HyperPulse. Это позволяет максимально подстроиться под особенности организма и провести процедуру эффективно и максимально безболезненно.