Лазерная эпиляция в Москве делается для того, чтобы быть красивыми и желанными надолго. Конечно, некоторым мужчинам тоже нравится гладкая кожа, но чаще это необходимо девушкам. Нежелательные волосы в таких открытых местах, как подмышки, руки или ноги мешают оценивать наше тело и выглядеть привлекательными. А интимная зона, как бикини – и вовсе беспокоят любую женщину.

Поэтому девушки решаются на разные виды эпиляции: воском, сахаром, с помощью депилятора, бритвы. Но время не стоит на месте, и бьюти-индустрия предлагает все новые и быстрые варианты избавиться от лишних волос. Например, лазерная эпиляция САО с помощью аппарата Hyper Pulse Леонардо.

Эпиляция в Москве

Методика с помощью данного аппарата придумана в Израиле и прошла всевозможные клинические испытания. Доказано, что лазерная эпиляция с помощью аппарата Hyper Pulse безопасна, эффективна и безболезненна. Сверхбыстрая процедура, при которой не возникает раздражения, дискомфорта, побочных эффектов и пигментации, способна осчастливить любую девушку и избавить ее от нежелательных волос надолго.

Эпиляция м. Аэропорт длиться от 1 до 20 минут в зависимости от объема площади, с которой надо удалить волосяной покров. Перед процедурой удаляют с помощью бритвы волосы, желательно не загорать и не депилировать область аппаратом.

    Частота лазерной эпиляции определяется типом кожи:

  • необходимо от 6 до 10 сеансов, чтобы достичь стойкого эффекта;
  • результат сохраняется в течение 3-5 лет;
  • но для поддержания эффекта стоит повторять процедуру раз в год.

Дорогие дамы, мы ждем вас в нашем медицинском центре, чтобы вышли от нас богинями с гладкой и подтянутой кожей на теле!