На сегодняшний день лазерная эпиляция является эффективным современным способом борьбы с нежелательными волосами. Лазер разрушает фолликулы волос, в результате чего они просто перестают расти. Лазерная эпиляция в Москве - это практически безболезненная и эффективная процедура.

История развития лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция появилась еще в 70-х годах прошлого века. Ученый-физик случайно подставил свою руку под лазерный луч и заметил, что на данном участке волосы сожглись. Вскоре ученый заметил, что волосы и вовсе перестали расти. Тогда было решено провести повторные эксперименты, и оказалось, что этот способ действительно работает. Со временем происходило развитие лазерной эпиляции, появлялись новые, более эффективные аппараты. В 1997 году появился первый аппарат для эпиляции с охлаждающим эффектом. С тех пор эпиляция в Москве стала безопаснее, так как эффект охлаждения не только исключил риск ожогов, но и позволил минимизировать боль.

Сегодня, например, эпиляция на м. Аэропорт проводится современным аппаратом HyperPulse. Он точечно воздействует на нежелательные волосы, безболезненно удаляя их. Лазерная эпиляция САО подходит большинству типу людей и является наиболее эффективным способом борьбы с лишними волосами.