Современные каноны красоты и последние тренды бьюти-индустрии едины во мнении, что лишняя растительность на теле просто не допустима. Стремление к гладкой и чистой коже сегодня актуально как у женщин, так и у мужчин. Эпиляция в Москве находится на высоком профессиональном уровне. Косметологи готовы предложить самые разнообразные виды процедур по удалению волос. Остановимся на двух из них. Фотоэпиляция и лазерная эпиляция на сегодняшний день являются самыми востребованными и эффективными процедурами. Но как выбрать между ними, если обе настолько хороши?

Различия фото и лазерной эпиляции

Помочь определиться с выбором вам поможет специалист, одинаково владеющий навыками работы с обеими процедурами. Только таким образом можно знать о преимуществах той или иной методики. Принцип работы обеих методик идентичен - удаление волос при помощи направленного светового луча разного спектра действия. Действуя по направлению нахождения луковицы, он нагревает волосяные клетки и они разрушаются. В чем же различие?

Аппарат для фотоэпиляции работает с несколькими световыми лучами повышенной мощности одновременно. Аппарат для лазерной эпиляции воздействует точечно. Яркий пример - аппарат HyperPulse израильской марки Leonardo. Это новейшее изобретение, способное не только удалять волоски, но и оказывать мощный эффект лифтинга на кожу. При фотоэпиляции аппарат воздействует на определенный участок кожи, но не гарантирует удаление всех волосков без исключения на данном участке. Необходимо провести определенное количество процедур, чтобы добиться идеального результата. Плюс аппарат для фотоэпиляции бесполезен при работе с темной кожей со светлыми волосками.

Аппарат HyperPulseвоздействуя точечно в луковицу полностью уничтожает волоски с первого раза, легко применим в работе как со светлыми, так и темными волосами. Лазерная эпиляция в Москве очень развита. Если вас интересует где найти мастера в определенном районе, например, лазерная эпиляция м Аэропорт или лазерная эпиляция САО, вы можете обратиться на наш сайт и получить всю, интересующую вас информацию.