Казалось бы, что такая процедура как лазерная эпиляция – это процедура, которая свойственна только для женского пола. Но время не стоит на месте, мужской пол подтягивается и стремится посвящать больше времени для ухода за своим внешним видом. И это большое заблуждение, что лазерная эпиляция – это чисто женская процедура. Лазерная эпиляция в Москве позволяет удалить нежелательные волосы с любого участка тела. Стоит учитывать, что мужчины остро и сильнее женщин реагируют на боль, поэтому лазерная эпиляция в Москве – это лучший вариант.

Представители сильного пола отдают предпочтение лазерной эпиляции. Прежде всего, потому что:
  • Это не больно;
  • Это безопасно;
  • Это носит длительный эффект.

Что же отличает удаление волос лазером у мужчин от женщин?
  • Строение волос. Всем известно, структура мужских волос отличается от женских. Мужские волосы обладают плотной и грубой структурой. Это предполагает то, что количество сеансов увеличится.

  • Зоны для удаления волос. Благодаря воздействию тестостерона, мужское тело в большей степени покрыто волосами. Зоны удаления можно разделить на:
  1. Руки (кисти и пальцы);
  2. Лицо (нос, пазухи);
  3. Скулы;
  4. Брови (сросшиеся между собой);
  5. Уши;
  6. Шея;
  7. Грудь;
  8. Спина или её часть.

В остальном можно сказать, что лазерная эпиляция и для мужчин, и для женщин носит одинаковый характер. Мужчины должны учитывать те же самые правила подготовки к эпиляции, а также правильный уход после.

Несмотря на то, что эпиляция в районе м. Аэропорт осуществляется безболезненно и не вызывает дискомфорт, после её осуществления необходимо использовать восстановительные кремы, и некоторые меры предосторожности, чтобы избежать получение травм кожи. Используя аппарат Hyper Pulse, который отличается надёжностью, эффективностью и способствованием омоложению кожи и улучшению её в целом, наши сотрудники выполнят всё на высшем уровне. Лазерная эпиляция, цена за процедуру, указана на нашем сайте в разделе «цены».

Стоимость лазерной эпиляции не превышает пределы нормы за эту услугу. Лазерная эпиляция в районе САО позволит вам надолго забыть о других методах удаления волос. Поддерживать красоту и оставаться на высоте с лазерной эпиляцией становится гораздо проще. Будьте собой, не испытывая дискомфорт!