В настоящее время красота является главным атрибутом любого человека – как говорится, встречают по одежке. Но внешний вид и отсутствие нежелательного волосяного покрова больше волнуют женскую половину человечества – все мы хотим быть богинями.

Но это стало возможным с развитием инновационных технологий, которые создали различные аппараты – с их помощью проводят лазерную эпиляцию. Наш медицинский центр предлагает данную услугу. Мы используем аппарат Hyper Pulse, который прошел всевозможные проверки и исследования, где доказана его безвредность, эффективность и безопасность.

Лазерная эпиляция в Москве

    Наша методика помогла многим девушкам обрести желанную гладкую кожу и отсутствие надоедливых волос. Процедура с помощью израилевского аппарата Hyper Pulse достигается:

  • высокая эффективность (превосходит даже обычную эпиляцию с помощью лазера);
  • быстрота проведения (на бикини уходит 4 минуты, а на подмышечные области всего одна);
  • с эпиляцией в Москве помимо избавления от волосяного покрова происходит омоложение кожи.

Лазерная эпиляция САО придает гладкость кожи без болезненных ощущений и раздражения. Эффект от процедуры стойкий – до 5 лет. Эпиляция м. Аэропорт ни во время, ни после не вызывает побочных эффектов, а также ее можно использовать на загорелой коже. Приходите к нам – мы сделаем вас богинями!