Женские ручки – это изящество, плавность. Эти термины применимы вдвойне, если поверхность рук гладкая, без единого волоска. Конечно, природа решила по-другому и поэтому женский пол усиленно избавляется от волосатости в разных местах. В нашем салоне можно провести лазерную эпиляцию рук у женщин.

    Однако есть некоторые противопоказания:

  • сахарный диабет
  • гормональные нарушения
  • беременность и период кормления
  • острый герпес
  • повреждения кожных покровов
  • непереносимость используемых компонентов

Лечащий врач подскажет, можно или нельзя воспользоваться данной процедурой.

Что такое лазерная эпиляция

В нашей компании в САО специалисты с легкостью проводят этот современный и проверенный временем метод – лазерную эпиляцию рук у женщин. Он очень популярен и проводится с помощью лазерной установки. Техника его такова, что волос меняет цвет и структуру под воздействием излучения. Он истощается и поэтому менее заметный. Происходит также и нагрев волосяной луковицы, которая разрушается окончательно. За некоторое время есть шанс навсегда избавиться от волос на руках.

К данной процедуре необходимо подготовиться. Если уже проводилась депиляция другими способами, то должно пройти не менее 28 дней. А за два дня до лазерной эпиляции волосы удаляют с помощью бритвы. Есть некоторые правила, которых придерживаются после процедуры – это запрет на солярий до двух недель, натуральная одежда, волосы не удалять до естественного выпадения ничем кроме бритвы.

Наша территория косметологии и красоты находится в Москве в салоне «Very». Специалисты проведут бесплатную консультацию перед процедурой лазерной эпиляции рук или перед любой другой услугой.