Эпиляция рук до локтя рекомендуется женщинам как в случае полного оволосения, так и при росте в этой зоне единичных волос, отличающихся длиной и жесткостью, – и то, и другое может создавать эстетический дискомфорт, что требует скорейшего решения проблемы.

Удаление волос с рук до локтя возможно при помощи воска или шугаринга, однако через некоторое время волосы отрастают снова, и процедуру приходится повторять. Также возможно раздражение кожи и появление вросших волос.

Система косметических средств Epilfree (Эпилфри) — революционный продукт, который замедляет и прекращает рост волос после восковой эпиляции без использования аппаратов.

ELOS (Элос) эпиляция представляет собой процедуру удаления волос навсегда посредством тока высокой частоты и световой энергии. Они нагревают ткани и передают температуру фолликулам волос, разрушая их.

Самым современным методом является лазерная эпиляция. При удалении волос посредством лазерной эпиляции коже рук ничего не угрожает, зато результат достигается надолго, а порой и навсегда. Мы предлагаем эффективный метод лазерной эпиляции при помощи самого быстрого в мире суперсовременного лазера Hyper Pulse LEONARDO с двойной системой охлаждения. Этот вид лазера, по мнению профессиональных косметологов, является наиболее безопасным для кожи и не требует дополнительного обезболивания.

Консультацию высококвалифицированного врача-косметолога можно получить непосредственно в нашем кабинете перед прохождением процедуры.

Сравните наши цены!
Мы установили низкую стоимость на эпиляцию рук до локтя высочайшего качества, чтобы вы смогли оценить все преимущества лазерной эпиляции на лучшем оборудовании, не имеющем конкурентов в данной области.