В современном мире происходит постоянное развитие косметической индустрии, появляются новые эффективные способы удаления нежелательных волос. Лазерная эпиляция является одной из таких процедур. Новое поколение лазеров уже давно успешно справляется с лишними волосами, делая эпиляцию безболезненной и долговечной.

Эффект от лазерной эпиляции

    Существует много мифов вокруг эпиляции в Москве. Эффективность лазерной эпиляции зависит от следующих факторов:

  • Структура волоса;
  • Длительность курса;
  • Особенности организма и т.д.

В зависимости от пигмента волос определяется косметологический лазер. Современные клиники лазерной эпиляции в Москве дают возможность проводить эпиляцию волос одинаково эффективно вне зависимости от цвета волос. Профессиональные косметологи выбирают подходящий аппарат в зависимости от особенностей организма. Эпиляция на м. Аэропорт проводится современным аппаратом HyperPulse, который дает возможность эффективной и безболезненной процедуры.

Единственным важным моментом, на который необходимо обратить внимание перед лазерной эпиляция САО является то, что при отсутствует эффект при воздействии на седые волосы. Поэтому в этом случае такая процедура бесполезна. Тем не менее, для всех остальных волос лазерная эпиляция эффективна вне зависимости от пигмента.