В последнее время лазерная эпиляция в Москве получила большую популярность среди и женщин, и мужчин. Это связано с тем, что понятие о красоте тела и кожи изменилось, а наличие лишних волос на теле является показателем не ухоженности. Лазерная эпиляция – это эффективный способ, который помогает замедлить рост волос, а иногда и полностью избежать его. Такая эпиляция может осуществляться на любом участке тела. Первый сеанс позволяет удалить с вашего тела волосы, у которых активная фаза роста, последующие процедуры удаляют волосы другого типа. У фаз может замечаться разная длительность, от этого и зависит количество процедур, которые вам.

Что нужно знать перед процедурой?
  • Обращайтесь в медицинские учреждения и центры для совершения эпиляции;
  • Проводите процедуру в прохладное время года, чтобы не вызвать раздражение;
  • За 2 месяца до процедуры не используйте никакие другие методы удаления волос кроме бритья;
  • Если у вас нет противопоказаний по совершению лазерной эпиляции, то не подвергайтесь воздействию ультрафиолетовых лучей за 2-3 недели до процедуры (не загорайте);
  • Не употребляйте лекарственные препараты перед совершением процедуры;
  • После процедуры наносите восстанавливающий крем, который вам посоветует врач-косметолог;
  • 3-4 дня после процедуры не посещайте бани, сауны, чтобы избежать воспаления.

Осуществляя процедуры в нашем центре эпиляции, вы гарантируете себе качественное исполнение услуги. Центр эпиляция в районе м. Аэропорт – прежде всего это качественное израильское оборудование, которое не наносит вред вашему здоровью и коже. Важно понимать, что оборудование, которым выполняется процедура – это очень важная составляющая успешной эпиляции.

Мы будем рады видеть вас в нашем центре. Лазерная эпиляция - цена вашей красоты и комфортности. Получите услугу лазерной эпиляции по доступной стоимости, совсем без боли и последствий.

Важно запомнить, что результат будет виден уже после первой процедуры, а после процедуры возможны прорастания спящих волос. Если вы учтёте все рекомендации косметологов «до» и «после» процедуры, результат вас приятно удивит!