Лазерная эпиляция- современный способ избавления от нежелательных волос навсегда. После прохождения процедуры лазерной эпиляции САО, вы забудете о бесконечных бритвах, восковых полосках и эпиляторах. Существуют различные мифы об эпиляции.

1 миф. Лазерная эпиляция очень болезненна 

Ощущения во время прохождения процедуры похожи на легкое жжение. Сегодня существуют различные приборы, которые имеют эффект охлаждения или вакуума. Это позволяет минимизировать боль. Если вы обладаете повышенной чувствительностью, то выпейте обезболивающее. В ином случае лазерная эпиляция в Москве- это безболезненно.

2 миф. Эффект от лазерной эпиляции недолговечен

Не существует гарантии, что волосы исчезнут раз и навсегда, но совершенно точно, что после процедуры волосы растут истонченными и осветленными. Это проверено многими клиентами, которые забыли о бритье на долгое время.

3 миф. Эпиляция в зоне бикини запрещена

Эпиляция в Москверазрешена на любом участке тела.

4 миф. Процедура длится очень долго

Все зависит от величины зоны и количества волос. Определенно, процедура длится не несколько часов, а занимает от 5 минут до 20 в нашем центре эпиляции м Аэропорт.

5 миф. Эпиляция действует только на отращенных волосах

Это неправда. Наоборот, перед процедурой необходимо именно сбрить волосы бритвой.

6 миф. Кожа становится гладкой на следующий день после эпиляции

Лазер воздействует именно на волосяные фолликулы, поэтому процесс избавления от волос небыстрый.  Необходимо посетить несколько сеансов.

7 миф. Процедура не действует на загорелой коже

Это очень распространенный миф. Эпиляция на м. Аэропортпроводится современным аппаратом HyperPulse. Это позволяет эффективно подстроиться под особенности организма и провести процедуру быстро и безболезненно.